Скажите пожалуйста, неужели мы как собственники не имеем права голоса!

• г. Москва

У нас 3-х комн. Квартира коммунальная! 2 комнаты в собственности, а одна приватизирована! Которая приватизированная сдается квартиранту, молодой девушке! Одним из условий ее проживания было то, что она проживает одна, без всяких посещений и ночлежек!

В последнее время она стала приводить мужчину, мы соседи конечно против! На мое замечание она мне заявила, что ей разрешила хозяйка квартиры! Скажите пожалуйста, неужели мы как собственники не имеем права голоса! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос необходимо смотреть договор аренды квартиры!

Лилия, а почему вы, соседи "конечно против". Чем эти визиты нарушают ваши права? Квартира коммунальная, следовательно она снимает отдельное жилое помещение. Собственники вы ДРУГИХ жилых помещений...