Помещение, переданное в оперативное управление, лишает возможности аренды
Помещение городом было передано в оперативное управление под контрольной организации одного из комитетов, до этого помещение находилось на балансе РФ, в конце 2016 года перевели в собственность города, и 5 месяцев назад город передал в оперативное управление другой организации. Правильно ли я понимаю что практически никаких шансов на аренду данного помещения не остается?
Если данное имущество принадлежит городу и передано в оперативное управление организации, то Вам можно написать заявление в эту организацию об заключение договора аренды.