Бежецк, 10.10.2017, 13:19

Программист под риском отчисления из-за несданной дисциплины - возможное решение вопроса

Вопрос №13283237 из г. Бежецк
опубликован 10.10.2017, 13:19
Подписал приказ об сдачи долгов по дисциплине "Экономика" (это не основной мой предмет, т.к я программист) до 1.10, но сдать не смог т.к поздно подхватился и времени оставалось мало. Сейчас стоит вопрос об моем отчисление или же академическом отпуске. Не хочется чтобы отчислили или дали академ. Отпуск т.к учится по новой 4 курс не хочется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно данную ситуацию решать непосредственно с руководством Вашего учебного учреждения и похоже Ваш друг как раз и договорился и поэтому у него нет проблем.

10.10.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте,

Вас имеют права отчислить если подписали документ но при этом вы должны понимать что в это время оф прошли пересдача и комиссионная пересдача

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

10.10.2017, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Данный вопрос вам необходимо решать не на этом сайте, а непосредственно с руководством учебного заведения.

Всего хорошего.

10.10.2017, 13:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток, Сергей.

Вас могут отчислить.

Так как Вами кроме всего прочего был подписан приказ.

Решайте этот вопрос с администрацией.

10.10.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

☼ Здравствуйте, Юристы не должны решать таких вещей, конечно лучше взять академический отпуск, нежели вас отчислят совсем

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Обучаемся вместе с другом в одной группе и у него точно такая же ситуация, но он как то смог договорится.

10.10.2017, 13:23

Сергей, узнайте у друга как он смог разрешить эту ситуацию, и следовательно поступите аналогичным образом.

Всего Вам доброго.

10.10.2017, 13:24

Доброго времени суток! Сергей, так и вы идите и договаривайтесь, не теряйте времени, поскольку потом может быть поздно, когда все документы будут уже подписаны.

Всего хорошего.

10.10.2017, 13:25

Данную ситуацию можно решить в частном порядке с преподавателем или кафедрой, вы же понимаете что мы пишем как по закону может быть, но иногда колледжи не хотят отчислять своих студентов а хотят только подпугнуть чтобы они учились

10.10.2017, 13:26

☼ Здравствуйте,

Если ваш друг смог договориться, то почему вы не можете этого сделать и спрашивайте у тех, кто вообще не в курсе всех вещей

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 13:26

Юридические услуги в Бежецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034