Почему решение о расторжении брака до сих пор не готово?
Здравствуйте! 28 августа было заседание суда о расторжении брака. Сказали прийти через месяц за решением. Но оно до сих пор не готово.
Какая причина может быть?
Спасибо!
Доброго времени суток! Может речь идет о том, что решение не вступило в законную силу, ведь вам необходима выписка в ЗАГС, а не само решение. А по вопросу не изготовления текста решения нужно обратиться непосредственно к судье..
всего хорошего.
Добрый вам день
Уважаемая Виктория, в данном случае этот вопрос надо задать судье. Обратитесь с официальным запросом к судье. В случае не ответа, обратитесь к председателю суда.
Здравствуйте! Вам нужно подать мировому судье заявление о выдаче резолютивной части решение суда. Если решение вступило в законную силу, то обязаны выдать.