ТСЖ требует предоплату и справку об отсутствии задолженности при продаже квартиры
Я продаю квартиру, прошу справку об отсутствии задолженности. В ТСЖ с меня дополнительно требуют оплату за 2 месяца вперед, мотивируя тем, что новые хозяева могут не платить вовремя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это полнейшая глупость так им и скажите вы продали и вы больше не собственник и долги пусть они с собственников взыскивают.
Добрый день. Данное требование незаконно, поэтому потребуйте предоставления справки в письменном виде, тогда и ответ они будут обязаны предоставить письменно. И таких отказов, я уверяю, не будет.
Доброго времени суток! Данные требования ТСЖ не законны, напишите им заявление о выдаче данной справки, они обязаны вам письменно ответить
всего хорошего.