Можно и выйти раньше из тюрьмы за наркотики?

• г. Полевской

4 года назад посадили брата за 0,04 гр наркотиков дали 7.5, а знакомому за 3 гр. дали 6,5 правильно ли вообще рассуждают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Анастасия! на приговор суда влияет много факторов.Надо ознакомиться материалами уголовного дела,что бы ответить на первый вопрос. По второму вопросу, может выйти по УДО, на общих основаниях.

судебная практика неоднозначно по статье 228 УК, если имеет место контрольная закупка сроки наказания до 7 лет, более того это зависит от наркотика см. постановление правительства, активного содействия следствию...

что касаемо вашей ситуации целесообразно писать ходатайство на удо!

Ситуация в Вашем суде согласно моей практике в нем по таким делам совсем неоднозначна. Все зависит от конкретных материалов уголовного дела, ситуации в целом.

Условно-досрочное освобождение возможно.

Если вы из Полевского, звоните, Встретимся, подумаем.