Как можно и где получить компенсацию, кому она положена, и как осуществляется возврат налога.
Что мне положено, какая компенсация при устройстве ребенка в лицензированный частный сад. Как можно и где получить компенсацию, кому она положена, и как осуществляется возврат налога.
для этого необходимо заполнить декларацию и вместе с документами перечень которых вам предоставят в налоговой вашего района по вашему требованию подать!декларацию и документы в налоговом учреждении проверятся о результатах проверки вас уведомят попросят открыть вклад "универсальный" в сбербанке куда в течении месяца перечислят деньги!по срокам процедура занимает 3 месяца в среднем!