Оформление договора о доверенности на юридическое лицо - требования к шапке, подписывающим сторонам и печати
Здравствуйте!
Принципал выдал доверенность на юр. лицо, на право поиска клиентов, ведения переговоров и заключения договоров с правом подписи. Какая должна быть шапка договора, кто подписывает такой договор (директор юр. лица?) и какая печать ставится на подпись под договором. Принципала или партнёра, юр. лица на которое выдана доверенность. Какими документами это регламентируется? Договор регистрирует Принципал, счёт по договору выписывает Принципал?
Валерий Анатольевич.
Здравствуйте,
сторона договора юридическое лицо, в лице вас на основании доверенности главное все прописать
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.