Прошу перевести наш класс в первую смену - дети уже третий год учатся во вторую, в то время как некоторые параллельные классы находятся в первой
Добрый день!
Дети учатся третий год во вторую смену. Хотя некоторые из параллельных классов в первую?! Помогите составить письмо о просьбе перевести наш класс в первую смену!
Уважаемая Екатерина Вы можете самостоятельно написать такое письмо либо обратиться к любому юристу нашего сайта на личную страничку и он на платной основе грамотно все составит.
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, в данном случае письмо составляется в свободной форме, образцы можете найти в интернете. Либо обратиться на платной основе к нашим юристам на этом сайте.