Нужно ли при покупке произвести межевание?
Как произвести межевание участка на котором стоит дом, в случае если соседи отказываются от подписи акта межевания?
Доброго времени суток
Если соседи будут отказываться ставить свою подпись, то скорее всего вам придётся обращаться в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Отказываться от подписи Они не имеют права но в праве написать протокол разногласий к этому плану межеванию в противном случае вам достаточно просто их письменно уведомить заказным письмом и они просто должны будут присутствовать при этой процедуре. После чего составляется акт о том что они отказались от подписи.
Здравствуйте! Если соседи не подписывают акт согласования границ, то подавайте в районный суд исковое заявление об установлении границы.