Скажите сколько раз можно брать ипотеку, и можно ли ее взять если уже имеется ипотечный кредит. Заранее спасибо.
Здравствуйте скажите сколько раз можно брать ипотеку, и можно ли ее взять если уже имеется ипотечный кредит. Заранее спасибо.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае банки могут выдать столько ипотечных кредитов, сколько заемщик сможет оплачивать.
Здравствуйте! Оформить договор ипотеки можно хоть сколько раз. Все зависит от вашей кредитной истории и финансовой состоятельности. Удачи Вам!
Доброго времени суток, уважаемый гость
В законодательстве РФ нет основания для препятствий в этом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Вы можете взять сколько угодно ипотек.. Все в данном случае зависит от вашей платежеспособности. Обратитесь в банк.
Александра, доброго времени суток. Ограничений нет, если кредитор (банк) согласует и одобрит, то оформляйте конечно. Хоть 10 раз одновременно. В данном случае только на усмотрение кредитора.