Недобросовестное распространение информации о муже может повлиять на его трудоустройство
Здравствуйте! А в чем Вы видите грязь и кого и за что привлечь? Этот факт имел место, вы и сами подтверждаете. Вашего мужа никто не оскорбил и не оклеветал. Работодатель же вправе прислушиваться к любой информации в отношении потенциального работника и принять решение. Удачи и добра!
Доброго времени суток. Нет, здесь не привлекете ни к какой ответственности. Супруга вашего не оскорбили. По крайней мере из текста не усматривается. Ему лучше поискать работу в другом месте. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.