Вопрос о возможности безвизового пересечения границы Казахстан-Россия для граждан Казахстана с паспортом ЛБГ.

• г. Зыряновск

Добрый день! Я живу в Казахстане и у меня паспорт ЛБГ, хочу выехать на несколько дней в Россию, можно ли это сделать без визы (пересечь границу Казахстан-Россия)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, без визы этого сделать нельзя.

Любому ЛБГ надо получать визу, т.к. он даже не гражданин какого-то определенного государства. Страна проживания значения не имеет.

Виза нужна обязательно! Есть пара исключений (Латвия и Эстония), но не в Вашем случае.

Удачи и добра!