Как получить субсидию на строительство дома в сельской местности при устройстве на работу в агропромышленный комплекс и продаже доли в квартире
Как получить субсидию на строительство дома в сельской местности, устроившись на работу в агропромышленный комплекс. Диплом о высшем зоотехнической образовании будет через месяц. После продажи доли в квартире будет около 500 тыс. рублей. Планирую переезд в другой регион.
Если вы планируете переезжать, то вам такую субсидию нужно просить по новому месту жительства. Если вы говорите о переселении из районов Крайнего Севера, то это другая программа, с сельской местностью не связана. Обращаться нужно в местную администрацию, жилищный отдел.