Не пришли деньги на пенсию после открытия сбербанковской карты

Здравствуйте, я получал пенсию на руки по потере кормильца 10 числа стабильно. Сейчас я поступил и открыл сбербанковскую карту, я отнес реквизиты карты в МФЦ для получения денег на карту, уже 10 число, а денег все нет, помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам необходимо обратиться в территориальное отделение пенсионного фонда РФ по месту вашего жительства для разъяснения причин невыплаты пенсии. В случае необходимости можете обратиться в прокуратуру с письменной жалобой, чтобы провели соответствующую прокурорскую проверку.

Спасибо.