Возможна ли материальная компенсация или бесплатная сиделка для ухода за лежачей больной матерью?
Моя мама инвалид 1 гр. - лежачая больная. Памперсы, кормление с ложечки. Полный уход за ней осуществляю сама. Возможна ли материальная компенсация, для того, чтобы нанять сиделку для посещения ее днем уход и кормление (на два часа) либо выделение сиделки из органов соцзащиты на 2 часа в день бесплатно?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Такую информацию вам смогут предоставить только в органах социальной защиты населения по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!