Если я не уплачу налог на пай который в аренде у организации, что мне грозит?
Добрый день! Но если Вы не заплатите налог, то могут быть начислены пени, а так же с Вас его могут взыскать в судебном порядке, с принудительным исполнением судебными приставами.
Если вы налог не заплатите, то его взыщут с вас через суд с процентами и пенями
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
А могут ли они забрать дом?
Здравствуйте. На единственное жильё нельзя обращать взыскание по долгам. Статья 446 гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте! Если это Ваше единственное жилье и оно не находится в залоге, то забрать его не могут, хотя могут наложить запрет на регистрационные действия.
Доброго времени суток! На единственное жилье не может быть обращено взыскание, исключение, если жилое помещение является предметом ипотеки или залога. Всего хорошего!
Добрый день! Если это единственное жилье, то в силу ст. 446 ГПК РФ,забрать не могут дом, поэтому в данном случае если Вам больше негде жить. То не заберут конечно.