Неудобство ввода холодной воды - обязательство обслуживания и повреждение помещения
Ввод холодной воды в квартиру находится в очень неудобном месте - под ванной. Вызванный специалист управляющей компании констатировал невозможность установки прибора учета, но при этом заявил, что нас обяжут предоставить доступ к трубе, т.е. демонтировать ванну, для чего необходимо повредить кафель, после чего они выведут трубы с прибором учета куда-то "наружу" - т.е. поверх кафеля, "в место, удобное для обслуживания"... Посреди ванной комнаты... Вопрос - насколько правомочны требования управляющей компании?
☼ Здравствуйте, Юристы не могут знать ответов на такие технические вопросы и что нужно сделать для установки приборов учёта
Желаю Вам удачи и всех благ!