Возможно ли освободить ребёнка с бронхиальной астмой от занятий физкультурой и что делать, если посещение физкультурных занятий причиняет вред?
Если у ребёнка освобождение от физкультуры по справки на год (бронхиальная астма), может ли ребёнок не посещать урок вообще? Тем более, если это посещение ей во вред. Спасибо.
Доброго времени суток! Не все уроки физической культуры связаны с выполнением физических упражнений, могут быть теоретические уроки, поэтому этот вопрос нужно согласовывать с педагогическим составом образовательного учреждения.
Здравствуйте. Да ребенок может не посещать урок, но нужно согласовать с завучем или директором школы. Напишите заявление.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно он не обязан посещать урок физкультуры при наличии освобождения
Всего доброго, желаю удачи.