Она является студенткой московского университета.

• г. Москва

Что нужно делать в нашей ситуации. Мы с сестрой ездили на выходные в Киев. На обратной дороге мы потеряли ее паспорт (на территории РФ) без него она не может сделать регистрацию (она гражданка Украины) и не сможет пересечь границу, чтобы в своем городе восстановить утраченный паспорт. Она является студенткой московского университета. Что же нам делать?

Заранее благодарна,

Катерина.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в украинское посольство для восстановления паспорта.