Что же это за такое государство, где у инвалида отбирают последнюю копейку?

• г. Санкт-Петербург

Я зарегестрировал ИЧП. Никакой деятельнсти я не вёл, потому что стал инвалидом 1 группы. Из - своей инвалидности я не мог закрыть ИЧП, т.к. физически не мог добраться до налоговой. В итоге с меня высчитывают (ВЫМОГАЮТ) деньги в пенсионный фонд по решению суда через судебных приставов. Таков закон.. А пенсия у меня маленькая. Так что не на что будет хлеба купить. Ну ичп я всё же закрыл. А вот деньги вымогают. Что же это за такое государство, где у инвалида отбирают последнюю копейку? Вот и не знаю, что делать. Закон против меня. Хоть из окна прыгай. Завлекают заняться малым предпринимательством, а потом обирают до нитки. Государственный ЛОХОТРОН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир Александрович, в Вашем случае Вы вправе подать в суд, вынесший решение ходатайство о рассрочке исполнения решения суда в связи с Вашим тяжелым материальным положением.

Успехов Вам.