Оплата капитального ремонта в старом доме - обязательно ли платить?
Я живу в старом доме, которому больше 100 лет. Когда стали присылать квитанции на оплату кап. ремонта, мне тоже прислали в течение 2 месяцев. Затем перестали присылать, пошли разговоры, что таким ветхим домам не требуется ремонт. И вот через несколько лет прислали квитанцию на оплату более 5000 руб, сейчас более 6000 руб. И прислали уведомление что подадут на меня в суд. Скажите, я должна оплатить деньги за кап. ремонт.
Лучший ответ
Пишите претензию ценным письмом с уведомлением о вручении о несогласии, также можете отправить требование почтой Рф в описи напишите прилагаемые копии документов, пригрозите юристами прокуратурой следственным комитетом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!