Как предотвратить повторные аресты банковского счета со стороны пристава
Здравствуй. Пристав арестовал счет, на который мне перечисляют детское пособие. После того как я принесла справку с соц. защиты, арест сняли. Прошло полгода, и опять этот же пристав арестовал счет в банке. Что делать чтоб пристав не арестовывал банковский счёт каждые полгода?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Мария, советую вам написать жалобу по указанным фактам старшему судебному приставу, при повторении напишите жалобу в прокуратуру.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Вам слово необходимо предоставить справку, и тогда приставы снимет арест. К сожалению в том что накладывают арест ничего противозаконного нет.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте! Обжаловать действия судебного пристава. Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру, суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!