Орск, 10.10.2017, 20:44

Как действовать, если потерян смартфон, приобретенный в кредит со страховкой Защита покупки плюс?

Вопрос №13285704 из г. Оренбург
опубликован 10.10.2017, 20:44
Здравствуйте купила смартфон в кредит оформила страховку на него полную Защита покупки плюс вчера потеряла телефон что мне делать и куда обращаться и с какими документами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вашему вопросу, заключён договор страхования. Соответственно вам необходимо обратиться в страховую компанию и подать заявление о выплате страхового возмещения.

10.10.2017, 20:48

Здравствуйте,

если в договоре страхования прописано что это является страховым случаем то тогда обращайтесь в страховую компанию для того чтобы вам вернули деньги

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

10.10.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Где именно это можно по посмотреть?

10.10.2017, 20:47

В договоре страхования экземпляр которое имеется у вас, что является страховым случаем по этому договору

всего наилучшего

10.10.2017, 20:48