Отказ в бесплатном гарантийном ремонте электрооборудования.
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Любой незаконный отказ необходимо обжаловать в суде. Можно поступить и по-другому - сделать ремонт за свой счет, затем убытки предъявить продавцу. Но, экспертизу предварительно сделать нужно обязательно.
Доброго времени суток. Предъявите письменную претензию. В случае письменного отказа получения - обжалуйте в суде. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.