Нужна помощь - как вернуть ключи от машины после развода и продать ее в сложной финансовой ситуации?
Очень надеюсь на Вашу помощь! Развод с мужем был месяц назад, забрал ключи от машины и уехал. Отдавать не хочет. Владелица я,,,у меня есть права и тех. паспорт на мое имя,. Сейчас в семье сложно с деньгами, я осталась с 2-мя детьми. Хочу продать свою машину, которую покупала до брака.. Как это сделать? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Если он управляет машиной по доверенности отмените доверенность и только после этого можете обратиться в милицию об угоне, рекомендую настоятельно это сделать, однако надеяться на милицию не надо, а следует пораллельно подать в суд иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, а так же подайте иск о взыскании алиментов.Звоните поможем
Напишите заявление в полицию об угоне.