Ответственность за обман с буквой е в решении суда о разводе и получении штампа в ЗАГС
Здравствуйте, вы не можете вносить исправление в решение суда. Подавайте в суд заявление об исправлении описки.
Удачи вам и всего наилучшего
Зачем Вам это надо? Какую цель преследуете? Вопрос не совсем ясно сформулирован.
С уважением, Александр Николаевич, 9184963292 или пишите в чате.
Добрый день! Если нет никаких корыстных целей, то особо никакой не будет, но если конкретно Вы что-то преследуете, то в таком случае вплоть до уголовной, все зависит от того, для чего это нужно. Если ошибка, ее всегда можно без проблем исправить в законном порядке.