Как рассчитать госпошлину при возврате денежных средств после отмены судебного приказа в суде?

Не могу рассчитать госпошлину в суд, не понимаю, к чему отнести. Помогите, пожалуйста. Ситуация такая. Судебный пристав поторопился и перечислил деньги, списанные с моего счета по исполнительному производству, не дав мне времени на возражение. Я обратилась в суд с возражением и мировой судья вынес определение об отмене судебного приказа о взыскании с меня денежных средств. Судебный пристав вынес постановление о прекращении ИП. Но в возврате денежных средств мне отказали. Сказали, обращайтесь в суд за судебным приказом. Каким образом рассчитать госпошлину? Сумма к возврату 10193 рубля.
Лучший ответ

Используйте для расчета госпошлины калькуляторы, размерещенные на сайтах судебных органов (например, www.mos-sud.ru. При этом расчет госпошлины при выдаче судебного приказа и в порядке искового производства отличаются, обратите на это внимание.

Здравствуйте! Вам нужно подать в суд заявление о повороте исполнения судебного акта. Заявление государственной пошлиной не облагается, так как это не исковое заявление.