Потерпевший выбрал вариант возмещения ущерба - направление на СТОА.

• г. Ростов-на-Дону

Произошло ДТП. Я виновник и застрахован по ОСАГО. Потерпевший застрахован по КАСКО. Экспертиза оценила ущерб потерпевшего в 150 т.руб. с учетом износа 119 т.руб. 119 т.руб. заплатила моя страховая компания страховой компании потерпевшего. Потерпевший выбрал вариант возмещения ущерба - направление на СТОА. Страховая компания потерпевшего через суд требует с меня возмещения в порядке суброгации 31 т.руб.

Примечание: Документы, подтверждающие фактические расходы на ремонт транспортного средства потерпевшего к делу не приложены.

Как избежать уплаты в порядке суброгации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Потребовать предоставления вам всех документов, которыми обосновывается требование СК по этим деньгам (31 тыр)