Правильное заполнение путевого листа для грузового автомобиля, используемого в аренде для перевозки грузов разных сторон
Как правильно заполнить путевой лист, если грузовой автомобиль в аренде и по мимо того что перевозит груз арендонанимателя, так же и перевозит грузы арендодателя? Чтобы не возникало проблем при списани ГСМ а так же перед налоговыми органами?
Лучший ответ
Уважаемая Ника! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что есть определенного стандартного образца путевой лист, который и заполняется в соответствии с грузоперевозками, согласно имеющихся договоров перевозок или договоров поставок.
С уважением Ирина Владимировна.