Могу ли я от имени сестры подать жалобу в прокуратуру, МВД и следственный комитет?

Вопрос №13286783 из г. Волгоград
опубликован 11.10.2017, 03:39

Могу ли я от имени сестры подать жалобу в прокуратуру, МВД и следственный комитет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир! Для представления интересов какого-либо перед третьими лицами необходим документ, подтверждающий полномочия действовать в интересах другого человека. Таким документом является нотариальная доверенность.

11.10.2017, 03:43

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Нет, если она является потерпевшей, то и подать заявление долна или она или ее законный представитель

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.10.2017, 03:42

Здравствуете.

Если у Вас есть доверенность от сестры то можете подать жалобы. Но эти полномочия должны быть прямо прописаны в доверенности.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.10.2017, 03:51

Она свидетель по делу, вызвали как свидетеля и на 3 часа посадили в клетку без допроса и объяснений, потом выпустили и дали ещё одну повестку, как свидетель

11.10.2017, 03:44

Здравствуете.

То что посадили в клетку однозначно незаконно. Жалобу составить можете а вот подписать должна она. Если конечно у Вас нет доверенности от неё.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.10.2017, 03:53

Юридические услуги в Волгоград