Служу в полку на складе с боеприпасами в звании прапорщика, положен ли мне дополнительный отпуск с количестве 15 суток.
Доброго Времени суток!
ПРИ ВАШЕЙ службе полку на складе с боеприпасами в звании прапорщика-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ отпуск ВАМ к сожалению - не положен
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае, к большому сожалению, дополнительный отпуск не положен
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Доп.отпуск предоставляется военнослужащим, находящимся на воинских должностях (должностях), исполнение обязанностей военной службы на которых связано с повышенной опасностью для жизни и здоровья, - на 15 суток. Перечни указанных воинских должностей определяются руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба.
Есть приказ МО РФ, где перечень. Надо чтобы ВУС подходил