Ответственность жильцов за оплату ОДН ГВС при отсутствии подачи услуги уже почти 2 месяца

Обязаны ли жильцы многоквартирного дома оплачивать ОДН ГВС в многоквартирном доме если ГВС не подовалось уже почти 2 месяца да или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Данная услуга не оказывалась, следовательно, нет оснований и для взимания ОДН. Но надо претензию предъявлять на бумаге той организации, которой платите.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Услуга фактически не оказана, соответственно, нет оснований требовать оплаты в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Если услуга не оказана, вызывайте представителя управляющей компании, что б составили акт, по акту должны сделать перерасчет

просто не платить - не сможете, если нет счетчика, по акту все делается.