Могут ли судебные приставы арестовать кредитную карту вместе с заработной картой в одном банке?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мою заработную карту арестовали судебные приставы, могут ли они также арестовать кредитную того же банка?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Могут. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Да, могут арестовать. Но есть пределы на основании которых могут списывать денежные средства по зарплате - не более 50 % ежемесячно.