Купил машину, а на нее наложен запрет приставами по исполнительному листу (долг по банковскому кредиту).
Купил машину, а на нее наложен запрет приставами по исполнительному листу (долг по банковскому кредиту). Машина куплена по договору купли-продажи, после 3 апреля, не заложена, у продавца были долги по налогам, он их оплатил, судебный пристав сказал ему, что больше запретов никаких нет, а оказалось запрет наложен аж в ноябре, а бумага по запрету к продавцу не приходила.
Лучший ответ
Михаил, конечно, чтобы Вам дать корректный совет. необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства...Возможно будет необходимо обращаться в суд, если пристав сам откажет в снятии ареста с т/с.
Если нужна реальная помощь, обрашайтесь.