Возможно ли использовать нотариально заверенную копию отказа от гражданства Казахстана для подачи на гражданство РФ?

Подойдет ли нотариально заверенная копия отказа от гражданства Казахстана для подачи на гражданство РФ? Оригинал я отправила по почте в консульство Казахстана.
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Алена!

Да, нотариально заверенная копия отказа от гражданства Республики Казахстан вполне подойдёт.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Да, нотариально заверення копия имеет силу оригинала. Поэтому этот документ должен подойти для подачи на гражданство РФ.

Большое Вам Спасибо, Вы и мне помогли!
По больше бы таких Юристов, да и людей в целом!

☼ Здравствуйте,

Если копия нотариально заверенная, то она вполне подойдёт для подачи Документов на гражданство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!