Вопрос - Можно ли гражданину Украины, работавшему по патенту 2 года, пересечь границу с Китаем для получения новой миграционной карты?
Гражданин Украины работал по патенту 2 года, ему необходимо выехать в Украину или можно пересечь границу соседнего государства Китай, для получения новой миграционной карты? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. В соответствии с действующим законодательством иностранные граждане обязаны получать и заполнять миграционную карту при пересечении государственной границе РФ вне зависимости от своего гражданства и страны въезда. Миграционную карту вы получите при въезде в Россию из любой страны.
То что нужно. Спасибо!