Вопрос - Можно ли выписать человека из муниципального жилья при утрате права пользования и неуплате квартплаты в течение 20 лет?
Здравствуйте, это возможно, но только в судебном порядке. Лицо может быть признано утратившим право пользования и снято с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте!
Да, конечно можно. Но, только в судебном порядке, приведите свидетелей, которые подтвердят факт непроживания человека длительное время.