Как урегулировать конфликт с МФО при постоянных звонках и угрозах?

• г. Новосибирск

Звонят с мфо есть просрочка говорю подавайте в суд не хотят, названивают по 20 раз в день хотя сначала общаюсь, потом не беру трубку, начинают звонить родственникам как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Родственникам не имеют право звонить, им необходимо обратится в полицию с заявлением. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Не имеют права беспокоить посторонних лиц по поводу ваших Долгов. В этой ситуации целесообразно обратиться в прокуратуру с жалобой.