Могут ли операторы сотовой связи в одностороннем порядке поменять условия тарифов?

Лучший ответ

Добрый день! Все зависит от Вашего договора, что там сказано по этому поводу, как привило операторы этот пункт указывают в договоре, чтобы поменять тариф как раз в одностороннем порядке, но уведомить все равно должны.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Нет поменять вам тариф без вашего согласия невозможно ваш тариф может уйти в архив Но вам должно быть предоставлено время для выбора нового тарифа.

Здравствуйте! Если в договоре на оказания услуг мобильной связи предусмотрено такое право, то оператор имеет право изменить условия тарифа.