Могут ли операторы сотовой связи в одностороннем порядке поменять условия тарифов?
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит от Вашего договора, что там сказано по этому поводу, как привило операторы этот пункт указывают в договоре, чтобы поменять тариф как раз в одностороннем порядке, но уведомить все равно должны.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте Нет поменять вам тариф без вашего согласия невозможно ваш тариф может уйти в архив Но вам должно быть предоставлено время для выбора нового тарифа.
Здравствуйте! Если в договоре на оказания услуг мобильной связи предусмотрено такое право, то оператор имеет право изменить условия тарифа.