Если прописать чужого человека в приватизированную квартиру, он может на что то претендовать.
Здравствуйте! Прав собственности на квартиру он не будет иметь. Он будет только иметь право пользования и проживания в квартире. Можете выселить в судебном порядке.
Здравствуйте! Он может претендовать на возможность пользования квартирой в которой имеет прописку. Больше ни на что он претендовать не сможет.
Можно прописать человека в приватизированную квартиру. Прописка не дают никаких прав претендовать на собственность в этой квартире.
Здравствуйте, прописка дает только право проживания, никакого право распоряжения прописка не даст, всегда можно выписать зарегистрированного человека через суд.
Доброго времени суток! Нет, не сможет. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.