Заявление о признании недействительности договора цессии и возмещении суммы за проданный автомобиль - возможно ли объединить в одном иске?
Хотим подать иск о признании договора цессии недействительным, т.к. цессионарий не оплатил сумму по договору цесссии. Но он успел продать автомобиль, причитающийся цеденту по ИЛ. Можно ли в одном иске заявлять о призании договора цессии недействительным и возмещении с цессионария суммы за проданный автомобиль?
Уважаемая Юлия! Рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию для изучения и анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов. Полезная ссылка: sudact.ru