24-часовой бар в многоквартирном доме - проблемы с туалетом и беспорядками – возможные решения
Здравствуйте. Бар 24 часа был открыт около года назад на 1 этаже многоквартирного дома. Понятно что туалет для посетителей закрыт и они ходят на улицу. Ну и посетители конечно из неблагополучных, отсюда драки, крики и тп. Как бороться с баром.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о нарушении ваших прав на безопасную среду проживания, требуйте что б организацию "выселили" из вашего дома. Советую для составления иска обратиться к юристу очно
Спасибо!