Формула расчета неустойки по договору аренды на основе 0,6% за каждый день просрочки
По договору аренды неустойка 0,6% за каждый день от просроченной суммы арендной платы. Какая формула расчета? Например - сумма 3 900 руб., кол-во дней просрочки - 242.
Лучший ответ
Мара, 3900 руб.х0,6%х242=5662,8 руб. (размер неустойки). Сумма просроченной арендной платы умножается на размер неустойки по договору, а затем умножается на количество дней просрочки.