Москва, 11.10.2017, 12:11

Хочу купить дом используя два сертификата, возможно ли?

Вопрос №13288610 из г. Москва
опубликован 11.10.2017, 12:11
Хочу купить дом используя два сертефиката, возможно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно использовать одновременно несколько видов средств при расчете с продавца, в том средства МСК, федеральной субсидии. Нужно знать, какие именно сертификаты?

11.10.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Материнский капитал и региональный мат. капитал могу использовать сразу?

11.10.2017, 12:15

Одновременно можно использовать средства материнского капитала по сертификатам, если детям (на который выдали сертификаты) уже исполнилось три года.

11.10.2017, 12:19

Здравствуйте. Да вы можете воспользоваться и материнским капиталом и от государства и от региона, если оба эти капитала предусматривают одинаковые цели.

11.10.2017, 12:20

Здравствуйте, Юлия! Вы можете использовать два сертификата, если их целевое назначение соответствует цели использования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

11.10.2017, 12:44