Хочу купить дом используя два сертификата, возможно ли?

Хочу купить дом используя два сертефиката, возможно ли?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно использовать одновременно несколько видов средств при расчете с продавца, в том средства МСК, федеральной субсидии. Нужно знать, какие именно сертификаты?

Благодарю за грамотную консультацию!

Материнский капитал и региональный мат. капитал могу использовать сразу?

Одновременно можно использовать средства материнского капитала по сертификатам, если детям (на который выдали сертификаты) уже исполнилось три года.

Здравствуйте. Да вы можете воспользоваться и материнским капиталом и от государства и от региона, если оба эти капитала предусматривают одинаковые цели.

Здравствуйте, Юлия! Вы можете использовать два сертификата, если их целевое назначение соответствует цели использования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.