Как переоформить и поставить на учёт автомобиль, если на нем наложен арест, а предыдущий хозяин неизвестен?
Добрый день! Подскажите!? приобрели автомобиль четыре года назад! Ареста не какого на нём не было! Не успели переоформить как на него наложили арест! Предыдущего хозяина найти не можем. Подскажите!? как в таком случаи переоформить и поставить на учёт автомобиль? За ранее Спасибо!.
Здравствуйте.
Обратитесь к судебному приставу, который наложил арест с договором, если арест не снимет, то тогда вам нужно решать вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю с документами и просить снять арест. Если окажут, то обратитесь в суд.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о признании Вас добросовестным приобретателем с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Добрый день, либо растрогайте договор купли-продажи, либо же признавайте право собственности в судебном порядке, получив отказ в переоформлении из гос органа.
Здравствуйте! Тут несколько вариантов так что желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу.