Со мной не проживает, а живет с женой по другому адресу.
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Елена Степановна, Вы имеете право снять его с регучёта из Вашей квартиры. также имеете право взыскать с него расходы на коммунальные услуги за последние три года, если он их не оплачивал. Госпошлина 200 рублей. Удачи.
Елена Степановна, Вы имеете право снять его с регучёта из Вашей квартиры. Госпошлина 200 рублей. Удачи.