Как получить единовременное пособие при рождении ребёнка, если родители не работают - условия и процедура подачи документов
Начисление единовременного пособия производится не позднее десяти дней после подачи всего пакета документов, а выдача - в конце месяца, следующего за месяцем обращения.
Пособие назначают в течение десяти дней с момента предоставления всех необходимых документов, выплата производится в день выплаты заработной платы.
Выплата единовременного пособия осуществляется через органы соц. защиты. Срок подачи заявления - в течение 6 месяцев с момента рождения ребенка.
Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.