Достаточно ли забрать документы и отправить ЕГЭ, если я не планирую поступать в другое учебное заведение?

Вопрос №13288935 из г. Казань
опубликован 11.10.2017, 13:09
Здравствуйте, обучаюсь на 2 курсе второй месяц. Можно ли забрать документы и слать ЕГЭ не поступая в другое учебное заведение? Мне 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте непонятно Сколько классов Вы закончили Если вы закончили 9 классов и сейчас учитесь на среднем специальном образовании то вам если вы сейчас уйдете придётся обучаться в десятом и одиннадцатом классе чтобы сдать ЕГЭ.

11.10.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

День добрый! Можете забрать вместе с родителями, так как вы еще несовершеннолетняя, Каролина!

удачи Вам успехов!

11.10.2017, 13:11

Здравствууйте, можете, ЕГЭ резульаты пока еще дейтсвут, но я бы ваммсочетовал вообще пробовать бы перевестись из одного ВУЗа в другой. Удачи в вашм деле.

11.10.2017, 13:11

29 декабря 2012 года N 273-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Забрать документы согласно данного закона могут только ваши родители

А на счет ЕГЭ нужно договариваться сдавать с какой то школой.

11.10.2017, 13:15

Окончила 9 классов, а сейчас нахожусь на 2 курсе медицинского колледжа.

11.10.2017, 13:13

Если у вас всего девять классов образования то нужно дальше обучаться в школе в 10 и 11 классах Без обучения вы не сможете сдать ЕГЭ.

11.10.2017, 13:17