Сроки перечисления детского пособия до полутора лет после сдачи документов - задержка более 2 месяцев
Здравствуйте! 2 месяца - это очень долго, уточните причину в УСЗН, либо у работодателя. Обычно через месяц после подачи документов пособия уже зачисляются на счет.
Здравствуйте!
Пособие Вам должны были уже перечислить. Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения, и узнать причину.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте детские пособия должны вам как раз начислить в следующем месяце после вашего обращения с документами Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Анна, добрый день!
Пособие начисляют со следующего месяца после сдачи всех необходимых документов.
Всего Вам наилучшего!